Santa Maria de Jetibá 2010

27° Campeonato Brasileiro u14 (boys)

02 ABR / 04 ABR

CJogadorUF1234567Pts
1Luís Paulo SupiSP28+18+08+04+03=05+07+6.5
2João Paulo MarquesMG46+23+16+03-26+12+08+6.0
3Bernardo VizzottoSP70+39+11+02+01=07=04=5.5
4Caíque Melo RêdaMG35+25+13+01-11+19+03=5.5
5Fernando Luís BranchiniSP30+24+19+06=15+01-09+5.5
6Klaus GotzSP41+34+10+05=07-26+15+5.5
7Arthur Gontijo ChiariMG67+12+09+15=06+03=01-5.0
8Matheus Mazim de SousaSPby+20+01-17+13+21+02-5.0
9Guilherme AgustiniSC47+27+07-23+10+16+05-5.0
10Paulo Estevão RosaGO56+22+06-20+09-39+24+5.0
11Igor AraújoMG33+61+03-36+04-38+31+5.0
12Gustavo Santos e SilvaGO51+07-34+27+17+02-19+5.0
13Márcio SousaMG59+44+04-38+08-40+22+5.0
14Jacson CoserES55+15-50+19-35+20+21+5.0
15Tiago Silva JonasSP57+14+26+07=05-32+06-4.5
16Gabriel EvangelistaMG65+48+02-25+37+09-18=4.5
17João Paulo RosaGO32=31+53>08-12-33+37+4.5
18Isaque TamaroziSP50+01-47+48+19-34+16=4.5
19Igor EstevesMG58+36+05-14+18+04-12-4.0
20Leonardo SchliweES37+08-29+10-30+14-43+4.0
21Welerson Junior PereiraES34-32+58>28+22+08-14-4.0
22Icaro VeltenES54+10-57>24+21-37+13-4.0
23Marcos BenevitzES66+02-51+09-32-50>38+4.0
24Gilson AbeldtES40+05-52+22-41+36+10-4.0
25Felipe BarbosaES52+04-40+16-36-41+32+4.0
26Ataliba Silva JrMG49+42+15-35+02-06-34+4.0
27Evaldo SchwanzES43+09-60>12-29-46+39+4.0
28Jairo Schieffelbein JrES01-33+55+21-34-48>36+4.0
29Iranildo DettmannES48-65+20-56>27+31-40+4.0
30Ivan LauversES05-by+48-50+20-47+35+4.0
31Otávio VesperESby+17-54+37-46+29+11-4.0
32Helivelton PedrosaGO17=21-44+45+23+15-25-3.5
33José Antônio PereiraES11-28-45=62+54+17-46+3.5
34Victor Gabriel OliveiraAM21+06-12-55>28+18-26-3.0
35Marcos LemkeES04-by+61>26-14-44+30-3.0
36Flaviano SchulzES68+19-39+11-25+24-28-3.0
37Diogo AbreuES20-70+59>31+16-22-17-3.0
38Darley LauversES-62+42+13-48+11-23-3.0
39Wellerson EspíndulaES62+03-36-51+44+10-27-3.0
40Leandro SaickES24-69+25-54+43+13-29-3.0
41José Paulo LiebmannES06-55-62+42+24-25-45+3.0
42Ronio TeschES60+26-38-41-51-62>47+3.0
43Willian BoeningES27-47-65>49+40-51>20-3.0
44Mauricio UligES69+13-32-47+39-35-49+3.0
45Yuri SantosESby=64=33=32-47-52>41-2.5
46Carlos KosankeES02-50-66>52+31-27-33-2.0
47Kirk MahatmaES09-43+18-44-45+30-42-2.0
48Valdinei SouzaES29+16-30+18-38-28<-2.0
49Diego OttES26-60-69>43-50-54>44-2.0
50Tiago ReisES18-46+14-30-49+23<-2.0
51Júlio RainholzES12-by+23-39-42+43<-2.0
52João Paulo SchroederES25-67+24-46-62=45<-1.5
53Fabrício LítioESby=63+17<----1.5
54Vilásio Boening JrES22-56>31-40-33-49<-1.0
55Jonathan da SilvaES14-41+28-34<---1.0
56Adison Otto JrES10-54<67>29<---1.0
57Rodrigo LemkeES15-66+22<----1.0
58Felipe MunchowES19-68+21<----1.0
59Anderson OttoES13-by+37<----1.0
60Rafael HaeseES42-49+27<----1.0
61Loami ZanottiESby+11-35<----1.0
62Thalis SouzaES39-38-41-33-52=42<-0.5
63João Silva BarrosESby=53------0.5
64Gabriel Ferreira SantosES-45=-----0.5
65Luis Carlos MunizES16-29-43<----0.0
66Italo SchultzES23-57-46<----0.0
67Marcos KosankeES07-52-56<----0.0
68Djonatan BergerES36-58------0.0
69Rodney HartwigES44-40-49<----0.0
70Fábio LittigES03-37------0.0

 

Partidas em PGN
Santa Maria de Jetibá 2010 - 27° Campeonato Brasileiro u14 (boys) Jogadas Faltando Na Base
184 46 138

 

Back Back BrasilBase Home Home