Recife 2014

17° Torneio Regional Nordeste

7° Memorial Governador Miguel Arraes

29 AGO / 31 AGO

CJogadorUF123456Pts
1Yago SantiagoPE35+16+36+06+07+02=5.5
2Herbert Abreu CarvalhoSP50+18+29+03+23+01=5.5
3María Florencia FernándezAR56+15+08+02-16+14+5.0
4José Roberto AraújoRN69+20=34+24+05=13+5.0
5Carlos Alexandre LimaPE48=51+37+26+04=12+5.0
6Paulo Cezar HaroSP45+17+25+01-15+07=4.5
7Vítor Firmo RochaRN47+10+38+11+01-06=4.5
8Luís Ernesto FonsecaRS63+57+03-34+21=23+4.5
9Carlos Henrique PintoRN42+25-50+46+17=33+4.5
10Roberto Costa AndradeRN53+07-57+27=54+26+4.5
11Vinícius Tiné MartinsPE39+27+14+07-13-37+4.0
12Christian NascimentoPE22+24-31+29+52+05-4.0
13Mário Henrique FiaesBA59+34-45+22+11+04-4.0
14Marcos Valério SouzaPB64+30+11-25+38+03-4.0
15Cesídio R. Monteiro NetoBA67+03-41+39+06-35+4.0
16Marcelo Basílio NunesPE68+01-61+35+03-34+4.0
17Lucca XavierRN76+06-63+36+09=21=4.0
18Arthur Moura SilvaPE43+02-59+21-57+40+4.0
19Edmundo AzevedoBAby+28=32+23-24=36+4.0
20Suzana ChangSC60+04=28=38-61+44+4.0
21Luismar BritoPB57-73+53+18+08=17=4.0
22Erastro Trajano AndradePE12-68+55+13-64+38+4.0
23Máximo Iack MacedoRN49+32=33+19+02-08-3.5
24Carlos Alberto SilvaPE58=12+44+04-19=25=3.5
25Danilo CampeloPE70+09+06-14-59+24=3.5
26Petrov BaltarPBby=66+52+05-27+10-3.5
27Allan Gadelha LimaPE62+11-42+10=26-50+3.5
28Karline Pinto FilhoPE41+19=20=54=37=31=3.5
29Almir CardosoPEby+77+02-12-50=54+3.5
30José Arruda CâmaraRN80+14-58=32+33-52+3.5
31Luiz Alexandre Souza LimaPEby=58=12-65+62+28=3.5
32Sidclay Souza SantosSE55+23=19-30-58+53+3.5
33Francisco DantasPB71=72+23-51+30+09-3.5
34Alan Silva LimaRN78+13+04-08-47+16-3.0
35Alexandre Soares MacedoRN01-65+47+16-60+15-3.0
36Máximo Valério MacedoRN61+46+01-17-39+19-3.0
37Zachary HaskinUSby=48+05-73+28=11-3.0
38Rafael Cabral SouzaPE74+54+07-20+14-22-3.0
39Lucas CilentoPE11-67+60+15-36-63+3.0
40Antônio José AraújoRNby=52-66=56+46+18-3.0
41Francisco CaioPE28-56+15-60-66+65+3.0
42Alexander FerreiraRN09-70+27-43-67+68+3.0
43Mateus SoaresRN18-50-64+42+44-61+3.0
44Nicolás PicassoPE73=71+24-58=43+20-3.0
45Antônio Dutra SilvaPB06-76+13-62-73+64+3.0
46Hilton Souza NetoPE75+36-80+09-40-51+3.0
47Carlos Eduardo PimentelPE07-69+35-74+34-72+3.0
48Edmar MonteCE05=37-51-72=76+57+3.0
49Avner Augusto dos AnjosPE23-55<71-70+77+59+3.0
50Eduardo AzevedoPE02-43+09-63+29=27-2.5
51Ariday MosqueraCLby=05-48+33-55+46-2.5
52Paulo Jorge MouraPEby=40+26-71+12-30-2.5
53Antônio Oliveira JrRN10-62+21-55=71+32-2.5
54Rodrigo Yoshio HiraminePE65>38-77+28=10-29-2.5
55Douglas Batista da SilvaPE32-49>22-53=51-73+2.5
56Fernando Góes FilhoPE03-41-69+40-72=71+2.5
57José Murilo GomesRN21+08-10-77+18-48-2.0
58George MouraPB24=31=30=44=32--2.0
59Rhuan DantasRN13-78+18-66+25-49-2.0
60Dieggo FélixPB20-74+39-41+35--2.0
61João Carlos LeitePE36-75+16-67+20-43-2.0
62Marcelo Silva JrPE27-53-79+45+31--2.0
63José Manoel CunhaPE08-79+17-50-78+39-2.0
64Luiz Soares MacedoRN14-80+43-76+22-45-2.0
65Paulo Ricardo PaivaRS54<35-75+31-74+41-2.0
66Eduardo AkasakaPEby=26-40=59-41-77+2.0
67Ademilson CostaPE15-39-70+61-42-78+2.0
68Eny Moura FilhoPB16-22-76-80+75+42-2.0
69Hildebrando Pereira FilhoBA04-47-56-78-80+76+2.0
70Gabriel Correia BarbosaPE25-42-67-49-79+80+2.0
71Rafael PinheiroPE33=44-49+52-53-56-1.5
72Ary ArimatéiaBAby=33-73-48=56=47-1.5
73Jocelenilson FeitosaRN44=21-72+37-45-55-1.5
74Elon AlmeidaRN38-60-78+47-65-75=1.5
75Renata Santos SilvaPE46-61-65-79+68-74=1.5
76Lucas Henrique SantosPE17-45-68+64-48-69-1.0
77Ary BornRS79+29-54-57-49-66-1.0
78Carlos Augusto MathiasPE34-59-74-69+63-67-1.0
79Romero VerasPE77-63-62-75-70-by+1.0
80Luciano VenturaPE30-64-46-68-69-70-0.0

 

Partidas em PGN
Recife 2014 - 17° Torneio Regional Nordeste Jogadas Faltando Na Base
231 19 212

 

Back Back BrasilBase Home Home