Blumenau 2016

Campeonato Feminino de Blumenau

10 FEV 17 / 12 FEV 17

CJogadora123456Pts
1Laís de Bem12+05+04-03+02+09+5.0
2Gabriela Feller10+03+05+04+01-06+5.0
3Karin Przygoda09+02-06+01-05+04+4.0
4Taynara Gilioli11+06+01+02-08+03-4.0
5Vitória Blau07+01-02-08+03-10+3.0
6Letícia Moretto08+04-03-07+09+02-3.0
7Isadora Feller05-12-10+06-11+08+3.0
8Lara Martins06-11+12+05-04-07-2.0
9Emily Blau03-10+11-12+06-01-2.0
10Yasmin Souza02-09-07-11+by+05-2.0
11Isabella Luíza Souza04-08-09+10-07-by+2.0
12Ana Caroline Silva01-07+08-09---1.0

 

Partidas em PGN
Blumenau 2016 - Campeonato Feminino de Blumenau Jogadas Faltando Na Base
34 34 0

 

Back Back BrasilBase Home Home