Maceió 2018

11° Campeonato Alagoano Feminino

19 OUT

CJogadora123456Pts
1Giselle Kelly Araújo17+06+08+02+05+03-5.0
2Raíssa Moura10+09+14+01-06+04+5.0
3Katja Sophia Becker19+04-09+13+14+01+5.0
4Ana Luiza Biehl13+03+05-11+07+02-4.0
5Emyli Gabrieli Silva07+11+04+06-01-10+4.0
6Luyze Victória Acioli18+01-10+05+02-09+4.0
7Mariele N. Santos05-18+19+14+04-13+4.0
8Maysa Lima09-19+01-17+13=15+3.5
9Hevylla Crislanne Santos08+02-03-12+17+06-3.0
10Syndel Cristiny Santos02-16+06-15+11+05-3.0
11Laura Sophia Barbosa12+05-17+04-10-14+3.0
12Tamara Lainy Gomes11-13-by+09-16+19+3.0
13Alessandra N. Freitas04-12+15+03-08=07-2.5
14Ivia Patriota16+15+02-07-03-11-2.0
15Robertha Carvalhoby+14-13-10-19+08-2.0
16Maria Vitória Araújo14-10-18-19+12-17+2.0
17Jessya Maria Silva01-by+11-08-09-16-1.0
18Maria Júlia Sampaio Silva06-07-16+---1.0
19Rebeca Maria Silva03-08-07-16-15-12-0.0

 

Partidas em PGN
Maceió 2018 - 11° Campeonato Alagoano Feminino Jogadas Faltando Na Base
54 54 0

 

Back Back BrasilBase Home Home