Volta Redonda 2013

38° Campeonato do Interior

13 ABR / 14 ABR

CJogador123456Pts
1Daniel Rangel25+15+03+02=05+09+5.5
2Fernando Ventura Oliveira17+16+14+01=06+05+5.5
3Renato Oliveira Santos24+11+01-06+08+07+5.0
4Gilberto Freitas Souza18+37-29+10+14+15+5.0
5Milton Okamura21+08+19+07+01-02-4.0
6João Carlos Borges35+10+09+03-02-18+4.0
7Euzébio Alves34+27+37+05-16+03-4.0
8Patrick Monnerat32+05-17+18+03-22+4.0
9Fillipe Oliveira28+26+06-23+19+01-4.0
10Henrique do Rosário31+06-33+04-21+14+4.0
11Luiz Sérgio Marques36+03-27+14-17+20+4.0
12Jonatan Marinho37=20-22-31+29+25+3.5
13Valério Alves da Silva15-34-32+30+25=26+3.5
14Fernando Poiani41+23+02-11+04-10-3.0
15Wellington Leandro13+01-21-33+26+04-3.0
16Vinícius Azevedo30+02-24+21+07--3.0
17Amaro Antônio Silva Filho02-30+08-38+11-33+3.0
18Alexandre Taveira Fontes04-41+38+08-28+06-3.0
19Rômulo Rodrigues Mota22+29+05-20+09--3.0
20Luiz Fernando Souza27-12+34+19-24+11-3.0
21Clarice Monnerat05-32+15+16-10-31+3.0
22Cainã Dutton Félix Silva19-39=12+26=23+08-3.0
23João Carlos Camizãoby+14-40+09-22-32+3.0
24Felipe Haddad03-31+16-40+20-30+3.0
25José Cordeiro da Silva01-28+26-27+13=12-2.5
26Rafael Soares Silvaby+09-25+22=15-13-2.5
27Carlos Alberto Cruz20+07-11-25-35=39+2.5
28João Vítor Moura09-25-36+35+18-29=2.5
29Cláudio Garcia40+19-04-34=12-28=2.0
30Beatriz dos Anjos16-17-by+13-34+24-2.0
31Thamyres Rocha10-24-41+12-36+21-2.0
32Ana Clara Monnerat08-21-13-39+38+23-2.0
33Felipe Elpidio Nogueira-36+10-15-40+17-2.0
34Kelly Dutton Félix Silva07-13+20-29=30-35=2.0
35Otto Nelson Hasteireiter06-38-39+28-27=34=2.0
36Mateus Araújo11-33-28-41+31-40+2.0
37Marcelo Schiavo12=04+07----1.5
38Elivelton Amâncio-35+18-17-32-41=1.5
39Lara Maria Pereira-22=35-32-41+27-1.5
40Otávio Augusto dos Reis29-by+23-24-33-36-1.0
41Lucas Cândido Nascimento14-18-31-36-39-38=0.5

 

Partidas em PGN
Volta Redonda 2013 - 38° Campeonato do Interior Jogadas Faltando Na Base
117 117 0

 

Back Back BrasilBase Home Home