34° Jogos Abertos SP
18 OUT / 25 OUT
Oitavas de final
Grupo 1
C | Equipe | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pts |
1 | Piracicaba | * | 1½ | 3 | 1½ | 3 | 9.0 |
2 | Araraquara | 1½ | * | 1½ | 3 | 3 | 9.0 |
3 | São Carlos | 0 | 1½ | * | 3 | 3 | 7.5 |
4 | Penápolis | 1½ | 0 | 0 | * | 2 | 3.5 |
5 | Valparaíso | 0 | 0 | 0 | 1 | * | 1.0 |
Grupo 2
C | Equipe | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pts |
1 | São José dos Campos | * | 1½ | 1½ | | 3 | |
2 | Campinas | 1½ | * | 1½ | 2 | 3 | 8.0 |
3 | Presidente Prudente | 1½ | 1½ | * | | 2 | |
4 | Matão | | 1 | | * | 3 | |
5 | Terra Roxa | 0 | 0 | 1 | 0 | * | 1.0 |
Grupo 3
C | Equipe | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Pts |
1 | Bauru | * | | 1½ | 3 | 3 | 3 | |
2 | São José do Rio Preto | | * | 1½ | 2 | 3 | 3 | |
3 | São Bernardo do Campo | 1½ | 1½ | * | 1½ | 2 | 3 | 9.5 |
4 | Ribeirão Preto | 0 | 1 | 1½ | * | 1½ | 2½ | 6.5 |
5 | Pirassununga | 0 | 0 | 1 | 1½ | * | 3 | 5.5 |
6 | Lençóis Paulista | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | * | 0.5 |
Grupo 4
C | Equipe | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pts |
1 | Santo André | * | 1½ | 2½ | | 3 | |
2 | São Caetano do Sul | 1½ | * | 2 | 2½ | 3 | 9.0 |
3 | Taubaté | ½ | 1 | * | 2 | 3 | 6.5 |
4 | Mogi das Cruzes | | ½ | 1 | * | 3 | |
5 | Cafelândia | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 0.0 |
Fases finais
Quartas de Final |
Semifinais |
Final |
Campeã |
Araraquara |
2 |
Araraquara |
3 |
Araraquara |
2 |
Araraquara |
São Caetano do Sul |
1 |
Bauru |
1 |
Campinas |
0 |
Campinas |
2 |
São José dos Campos |
2 |
S. J. dos Campos |
½ |
Santo André |
1 |
São José do Rio Preto |
1 |
Piracicaba |
½ |
Santo André |
2½ |
Santo André |
2½ |
Disputa 3°/4°
3°/4° |
3° lugar |
Campinas |
2 |
Campinas |
São José dos Campos |
1 |
Disputa 5°/6°
5°/8° |
5°/6° |
5° lugar |
Bauru |
|
Bauru |
|
Bauru |
|
|
|
|
São José do Rio Preto |
|
São José do Rio Preto |
|
T | Equipe/Jogador | + | = | - | Pts | 1 | Araraquara | | | | 16.0 |
1 | | | | | |
2 | | | | | |
3 | | | | | |
4 | | | | | |
2 | Santo André | | | | |
1 | | | | | |
2 | | | | | |
3 | | | | | |
4 | | | | | |
3 | Campinas | | | | 12.0 |
1 | | | | | |
2 | | | | | |
3 | | | | | |
4 | | | | | |
4 | São José dos Campos | | | | |
1 | | | | | |
2 | | | | | |
3 | | | | | |
4 | | | | | |
5 | wo | 3 | 0 | 0 | 3.0 |
5 | Bauru | | | | |
1 | | | | | |
2 | | | | | |
3 | | | | | |
4 | | | | | |
5 | wo | 3 | 0 | 0 | 3.0 |
6 | São José do Rio Preto | | | | |
1 | | | | | |
2 | | | | | |
3 | | | | | |
4 | | | | | |
5 | wo | 3 | 0 | 0 | 3.0 |
7 | São Caetano do Sul | | | | |
1 | | | | | |
2 | | | | | |
3 | | | | | |
4 | | | | | |
8 | Piracicaba | | | | |
1 | | | | | |
2 | | | | | |
3 | | | | | |
4 | | | | | |
9 | São Carlos | | | | 7.5 |
1 | | | | | |
2 | | | | | |
3 | | | | | |
4 | | | | | |
10 | Taubaté | | | | 6.5 |
1 | | | | | |
2 | | | | | |
3 | | | | | |
4 | | | | | |
11 | Presidente Prudente | | | | |
1 | | | | | |
2 | | | | | |
3 | | | | | |
4 | | | | | |
12 | São Bernardo do Campo | | | | 9.5 |
1 | Hélder Câmara | | | | |
2 | Carlos Villares | | | | |
3 | Augusto Bonfim | | | | |
4 | Joaquim Greiber | | | | |
13 | Penápolis | | | | 3.5 |
1 | | | | | |
2 | | | | | |
3 | | | | | |
4 | | | | | |
14 | Mogi das Cruzes | | | | |
1 | | | | | |
2 | | | | | |
3 | | | | | |
4 | | | | | |
5 | wo | 3 | 0 | 0 | 3.0 |
15 | Matão | | | | |
1 | | | | | |
2 | | | | | |
3 | | | | | |
4 | | | | | |
5 | wo | 3 | 0 | 0 | 3.0 |
16 | Ribeirão Preto | | | | 6.5 |
1 | | | | | |
2 | | | | | |
3 | | | | | |
4 | | | | | |
5 | wo | 0 | 0 | 3 | 0.0 |
17 | Valparaíso | | | | 1.0 |
1 | | | | | |
2 | | | | | |
3 | | | | | |
4 | | | | | |
18 | Cafelândia | | | | 0.0 |
1 | | | | | |
2 | | | | | |
3 | | | | | |
4 | | | | | |
5 | wo | 0 | 0 | 3 | 0.0 |
19 | Terra Roxa | | | | 1.0 |
1 | | | | | |
2 | | | | | |
3 | | | | | |
4 | | | | | |
5 | wo | 0 | 0 | 6 | 0.0 |
20 | Pirassununga | | | | 5.5 |
1 | | | | | |
2 | | | | | |
3 | | | | | |
4 | | | | | |
21 | Lençóis Paulista | 0 | 1 | 4 | 0.5 |
1 | | | | | |
2 | | | | | |
3 | | | | | |
4 | | | | | |
5 | wo | 0 | 0 | 3 | 0.0 |
Partidas em PGN
Araraquara 1969 - 34° Jogos Abertos SP |
Jogadas |
Faltando |
Na Base |
153 |
153 |
0 |
|
Back |
BrasilBase |
Home |
|
|