Skokie 2011

3° Campeonato Panamericano Amateur

01 JUL / 04 JUL

CJogadorP1234567Pts
1Carl HaesslerUSA37+29=35+74+05+03+04+6.5
2Jim MundyUSA79+23-92+25+34+33+08+6.0
3Prashantha AmarasingheSRI61+25+34+18+09+01-14+6.0
4Christopher HeungUSA39+55+74=33+23+09+01-5.5
5Sam SchmakelUSA50+32+12+14+01-07=15+5.5
6Isaiah GadsonUSA51+47+23=40+14=18=17+5.5
7Andrés HortillosaUSA63+48+46+09-37+05=18>5.5
8Justin BlackmanBAR58-80+49+45+44+26+02-5.0
9Jarod PamatmatUSA49+30+21+07+03-04-28+5.0
10Hermie DuhaylungsodUSAby+31=75+23-13=56+29+5.0
11Leonid BondarUSA59+46-39+34-63+37+31+5.0
12Alex BianUSA80+68+05-36=40=58+33+5.0
13Jordan PamatmatUSA17=19-96+88+10=55+26+5.0
14Michael YangUSA57+22+43+05-06=21+03-4.5
15Steven SzpisjakUSA38=81+19=46=36+20+05-4.5
16Bronik MatwijkiwUSA92+75=29+31=33-23+25=4.5
17Kushan TyagiUSA13=38+31-75+46+48+06-4.5
18Garrett SmithUSA89+45+27+03-31+06=07<4.5
19Allan KarmanUSA40=13+15=24=-65+41+4.5
20Matt HelfstUSA52+34-60+35=24+15-47+4.5
21David FriedmanUSA93+58+09-56+48=14-46+4.5
22Sam FordUSA70+14-63-94+52=50+48+4.5
23Awonder LiangUSA84+02+06=10+04-16-49+4.5
24Adream LiangUSA78+26-65+19=20-52+44+4.5
25Philip ShieldsUSAby+03-68+02-42+54+16=4.5
26Eduardo JaramilloVEN60+24+33-32+57+08-13-4.0
27James WeiUSA67+69+18-37-60-71+61+4.0
28David BaranUSA76=40-89+52=51+57+09-4.0
29Barrie RichmondUSA100+01=16-76+35=34+10-4.0
30Bernard ParhamUSA71+09-52=41-66+63+35=4.0
31David Tianji PengUSA82+10=17+16=18-60+11-4.0
32Guillermo Luigui NietoCOL85+05-93+26-65-80+64+4.0
33Guillermo LigatoARG90+91+26+04-16+02-12-4.0
34Apurva VirkudUSA73+20+03-11+02-29-65+4.0
35Dean ArondUSA87+54+01-20=29=44=30=4.0
36Charles DobrovolnyUSAby+74-97+12=15-64=68+4.0
37Theodore Mercer JrUSA01-95+72+27+07-11-60+4.0
38Vytaut VitkauskasUSA15=17-50=77=76+43=66+4.0
39Akshay IndusekarUSA04-71+11-82-70+72+55+4.0
40Gregory PetersonUSA19=28+91+06-12=47=43=4.0
41Rachel UlrichUSA91-85+88=30+55=45+19-4.0
42Shayna ProvineUSA54-73+45-72+25-69+58+4.0
43Margaret HuaUSA64+56+14-48-50=38=40=3.5
44Jeff BrittUSA68-66+51+58+08-35=24-3.5
45Manuel Vale NietoCOL97+18-42+08-61+41-51=3.5
46Héctor HernándezUSA72+11+07-15=17-67+21-3.5
47Maximilian ZinskiUSA86+06-76=49=80+40=20-3.5
48Christopher GirardoUSA98+07-69+43+21=17-22-3.5
49Matthew StevensUSA09-70+08-47=77+53+23-3.5
50Abe SunUSA05-96=38=68+43=22-73+3.5
51Vijay KodaliUSA06-84+44-71+28-82+45=3.5
52Robert ReinkeUSA20-78+30=28=22=24-76+3.5
53Max VillarrealUSA75-61-62+64=94+49-79+3.5
54Joe CimaUSA42+35-61+57-59+25--3.0
55Julie Anne O'NeillUSA96+04-64+63=41=13-39-3.0
56Daumants HaznersUSA99+43-82+21-73+10--3.0
57Spencer LehmannUSA14-94+81+54+26-28--3.0
58Jack Thomas CurcioUSA08+21-87+44-82+12-42-3.0
59Zachary ChuaUSA11-97-83+81+54-68-86+3.0
60Ryan ZhouUSA26-83+20-97+27+31-37-3.0
61Shaogang BianUSA03-53+54-69+45-86+27-3.0
62Slawomir BorkowskiUSA-72-53-84+71-75+82+3.0
63Otis LewisUSA07-86+22+55=11-30-67=3.0
64Chris WainscottUSA43-90+55-53=75+36=32-3.0
65Serge BondarUSA74-99+24-87+32+19-34-3.0
66Mark DolsonUSA-44-85+98+30-79+38-3.0
67Carl DolsonUSA27-88-90=96+89+46-63=3.0
68Alec FeyginUSA44+12-25-50-98+59+36-3.0
69Dante SilgueroUSA88+27-48-61-99+42-83+3.0
70Akhil KalghatgiUSA22-49-99-83+39-98+87+3.0
71Leonard LiuUSA30-39-79+51-62+27-81+3.0
72Jesse PrilutskyUSA46-62+37-42-93>39-80+3.0
73Frank HarveyUSA34-42-100+93+56-77+50-3.0
74Miomir StevanovicUSA65+36+04=01----2.5
75Rob FeldsteinUSA53+16=10-17-64-62-90+2.5
76Ricardo RomanUSA28=89=47=29-38-90+52-2.5
77Kevin HydeUSA--78+38=49-73-96+2.5
78Mark JungoUSA24-52-77-95=90-85+98+2.5
79Vladim DjordjevicUSA02-82-71-85+97+66-53-2.0
80Nikhil KalghatgiUSA12-08-84+99+47-32-72-2.0
81Susanna UlrichUSAby+15-57-59-87-99+71-2.0
82Mindren LuUSA31-79+56-39+58-51-62-2.0
83Caeley HariharaUSA-60-59-70-84+97+69-2.0
84Ricky RomanUSA23-51-80-62-83-by+95+2.0
85Sunil KalghatgiUSA32-41-66-79-by+78-97+2.0
86Finn BuckUSA47-63-94-by+96+61-59-2.0
87Stefan MusikicUSA35-by+58-65-81+-70-2.0
88Gee LeongUSA69-67+41=13----1.5
89Victoria BianUSA18-76=28-90+67---1.5
90Ricky WangUSA33-64-67=89-78+76-75-1.5
91Jeffrey GreenUSA41+33-40-----1.0
92Charles CraigmileUSA16-100+02-----1.0
93Bob HaleUSA21-98+32-73-72<--1.0
94Edward BustamanteUSA-57-86+22-53---1.0
95Bruce PotratzUSA-37--78=-96=84-1.0
96Henry José CurcioUSA55-50=13-67-86-95=77-1.0
97Vincent PinkusUSA45-59+36-60-79-83-85-1.0
98Jonathan MooreUSA48-93--66-68-70-78-0.0
99Gene Mc PhailUSA56-65-70+80-69-81--1.0
100Ranad TripuraneniUSA29-92-73-----0.0

 

Partidas em PGN
Skokie 2011 - 3° Campeonato Panamericano Amateur Jogadas Faltando Na Base
324 324 0

 

Back Back BrasilBase Home Home