São Bernardo do Campo 2022

37° Campeonato da Cidade

10 FEV 23 / 12 FEV 23

CJogador123456Pts
1Eduardo Gerbelli Neto32+22+07+02=05+04+5.5
2Gustavo Mota dos Santos54+20+37+01=10+07+5.5
3Gabriel Pontes Souza21+12+11+24+04-08+5.0
4Danilo Thimóteo Cunhaby=09+26+18+03+01-4.5
5Kelvin Serraby=53+41+14+01-17+4.5
6Liliam Guedes Dutra39+-23+20+13=33+4.5
7Guilherme A. Gonçalves34+48+01-09+27+02-4.0
8Ricardo Maraz35+16-30+11+12+03-4.0
9Rodrigo Matos Oliveira15+04-22+07-41+24+4.0
10Thomas Carneiro49+27-48+46+02-19+4.0
11Marcos Araújo Silva43+38+03-08-34+26+4.0
12Luís Afonso Oetting30+03-43+38+08-29+4.0
13Cláudio Diezel56+46-36+19=06=23+4.0
14Josué Alves51+42+27-05-43+25+4.0
15Matheus Oliveira Silva09-56+19-40+44+21+4.0
16Wladimir Zampronha31+08+46+27+--4.0
17Tales Dohaniby=-55+28+18+05-3.5
18Felipe Zachi53=58+25+04-17-39+3.5
19Cleidilan Santosby=28=15+13=20=10-3.0
20Mario Chituzzi36+02-49+06-19=30=3.0
21Maxwell Lima03-34-by+36+48>15-3.0
22Wilson Azevedo Filhoby+01-09-23-50+44+3.0
23Otávio Henrique Santos37-54+06-22+32+13-3.0
24Júlia Snieskoby=55+29+03-33=09-3.0
25Denis Venâncioby=52+18-29=28+14-3.0
26Maurício Augusto Serraby=40+04-41=42+11-3.0
27Guilherme Baceti57+10+14+16-07--3.0
28Isabela Carvalhoby=19=31+17-25-43+3.0
29Lucas Silva Moreiraby=50+24-25=40+12-3.0
30Marco Antônio Santana12-47+08-58+38=20=3.0
31Marcos Paulo Silva16-35+28-34-55+38+3.0
32Henrique Liessi01-44-53+35+23-45+3.0
33Victória Santana45+37-39=52+24=06-3.0
34Felipe Lima e Silva07-21+42-31+11-41+3.0
35Casiano Khayat08-31-54+32-51+42+3.0
36Djalma Missima20-45+13-21-54+47+3.0
37Vítor Zampronha23+33+02-42+--3.0
38Carlos Augusto Arruda47+11-44+12-30=31-2.5
39Francisco Antonácio06-51+33=-52+18-2.5
40Rebeca Redoratby=26-59+15-29-52+2.5
41Miguel Machado Martinsby=59+05-26=09-34-2.0
42Ricardo Ferreira Souza60+14-34+37-26-35-2.0
43Andrés Jiménez Cutipa11-57+12-47+14-28-2.0
44Gustavo Fuzissima46-32+38-49+15-22-2.0
45Henrique Oliveira Filho33-36-51+48-56>32-2.0
46Caic Seccafim44+13+16-10---2.0
47Silas Ribeiro38-30-60+43-49+36-2.0
48Murillo Santana58+07-10-45+21<-2.0
49Nicole Bacchelli10-60+20-44-47-55+2.0
50Sofia de Andradeby=29-52-55=22-56+2.0
51João Paulo C. Santos14-39-45-60+35-57+2.0
52Giovanna Lopesby=25-50+33-39-40-1.5
53Raul Zampronha18=05-32-59+--1.5
54Nycolas Mendes02-23-35-by+36--1.0
55Giulia Trevisaniby=24-17-50=31-49-1.0
56Saymon Benino13-15--57+45<50-1.0
57Ruy Carlos Kamei Jr27-43-58-56-by+51-1.0
58Milton Eto48-18-57+30---1.0
59Lívia Costaby=41-40-53---0.5
60Thiago José Lima42-49-47-51---0.0

 

Partidas em PGN
São Bernardo do Campo 2022 - 37° Campeonato da Cidade Jogadas Faltando Na Base
158 158 0

 

Back Back BrasilBase Home Home